15 Декабря 2021
20-21 декабря 2021 г. В Moscow Marriott Grand Hotel состоится II Форум инвесторов «Invest Communitу-2021».
28 Марта 2021
В МТПП состоялась очередная инвест-сессия. На этот раз – для проектов маркетинговых технологий.
15 Марта 2021
На сессию приглашаются инвесторы, представители инвестиционных компаний и фондов, банков, клубов инвесторов, эксперты рынка.
16 Апреля 2020
Задача – оказать помощь проектам в привлечении инвестиций, отобрать перспективные региональные проекты для дальнейшего сопровождения, используя возможности организаторов и партнеров инвестиционной сессии.
28 Февраля 2020
Московская торгово-промышленная палата (МТПП) приглашает руководителей, профильных экспертов в сфере финансирования предприятий и экспорта принять участие в специальной инвестиционно-финансовой сессии для компаний из сферы частной медицины, мед. техники и медицинских технологий и оборудования. Цель мероприятия – выстроить правильную коммуникацию между проектами в сфере частной медицины, мед. техники и медицинских технологий и оборудования, потенциальными инвесторами и институтами поддержки и развития бизнеса города Москвы.
28 Февраля 2020
Организатором Конференции выступило профессиональное сообщество специалистов по работе с инвесторами Investor Relations Club совместно с Technopark Skolkovo LLC и AdVenturesLand при поддержке партнеров – IxD Capital, Общероссийская общественная организация "Инвестиционная Россия", СОБА, IR Capital Partners, Expanse Capital, Disartive.art, Ассоциации импакт-инвесторов и др.
11 Февраля 2020
Конференция пройдёт в форме дискуссионных панелей с представителями инвестиционных фондов, акселераторов, технопарков, а также с участием частных инвесторов, бизнес-ангелов и фаундеров стартапов, экспертов и менторов проектов.
22 Декабря 2019
Организаторы сессии: Московское отделение Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».
19 Декабря 2019
Общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия» запускает свой инвестиционный фонд IR Capital Partners для инвестиций в действующие проекты реального сектора.
28 Октября 2019
В рамках программы повышения инвестиционной грамотности и квалификации представителей “Инвестиционной России” в регионах, а также представителей бизнеса и всех, кто работает в сфере инвестиций.
7 Октября 2019
Целью проведения вебинаров является повышение инвестиционной грамотности и квалификации представителей Инвестиционной России в регионах, а также представителей бизнеса и всех, кто работает в сфере инвестиций.
6 Октября 2019
Представитель в Новосибирске "Инвестиционной России" участвовал экспертом в защите проектов на 2м этапе Российско-Китайского Молодёжного Бизнес Инкубатора.
16 Сентября 2019
Член Высшего Совета общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия" Сергей Исаев в пресс-центре Sputnik Абхазия рассказал, как проект "Академия молодых лидеров" помогает молодым людям поверить в собственный успех.
12 Сентября 2019
Мы открываем деловой сезон, собрав вместе людей, которые привлекли многие десятки и сотни миллионов рублей в свои и чужие проекты. Наши гости поделятся своим опытом, ответят на Ваши вопросы и обсудят проекты, которые Вы можете презентовать в рамках питч-сесии.
25 Июня 2019
«Инвестиционная Россия» провела конкурс, в котором определила лучшие инвестиционные проекты.  В номинации «Лучший инвестиционный проект в сфере e-commerce» награжден портал OTKOROBKI.RU.
19 Июня 2019
Будет определен победитель отдельно от каждой страны, который получит поощрительный приз, а также помощь в получении финансирования в свой проект.
15 Мая 2019
Комплексный подход платформы ориентирован на улучшение жизни в глобальном понимании: технологии, помощь и потребление продуктов.
30 Апреля 2019
Международный конкурс в сфере «инновационных технологий» общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия» прошел 29 апреля в Москве.
9 Апреля 2019
В Москве состоялась очередная нетворкинг-встреча владельцев и топ менеджеров российских и иностранных компаний в сфере инвестиций, финансов и международного сотрудничества «Узкий круг».
31 Марта 2019
Лучшие проекты войдут в «Портфель проектов ИнвестРязань2019» и будут представлены российским, а также международным инвесторам.
9 Марта 2019
4 марта 2019 года, состоялась большая открытая питч-сессия проектов #STARTUPSELECTION2019. Всего в отборе приняли участие более 180 проектов. В результате было отобрано и представлено на вечере 24 проекта из России, США, Финляндии. Многие из проектов – участники и победители больших международных конкурсов.
22 Февраля 2019
Друзья, приглашаем вас на очередную из серии еженедельных встреч для фаундеров и инвесторов! В этот раз он пройдет в формате встречи с представителями различных московских структур, занимающихся поддержкой и финансированием бизнеса, конечно, будут и презентации проектов и ответы на вопросы присутствующих.
22 Февраля 2019
Организаторы Конкурса #STARTUPSELECTION2019: Общероссийская Общественная организация "Инвестиционная Россия" и Клуб инвесторов инвестиционного сообщества "Узкий круг".
9 Декабря 2018
Казахстан и Россия показывают успехи в области инновационного взаимодействия и инновационных проектов, считает член Высшего совета общероссийской общественной организации "Инвестиционная Россия" Сергей Исаев.
9 Декабря 2018
Инвестиционная компания Relam Investment (ОАЭ) запуcтила международную программу Relam Star.  Это конкурс, в котором могут принять участие и получить инвестиции проекты из России и СНГ.